Encontramos 24 anúncios à venda com a expressão Salsa.
R$ 2,00 Unidade
R$ 16,00 Kilo
R$ 18,20 Kilo
R$ 2,99 Unidade
R$ 2,29 Envelope
R$ 9,90 Kilo
R$ 12,64 Unidade
R$ 14,99 Unidade
R$ 17,00 Kilo
R$ 2,29 Envelope
R$ 2,53 Unidade
R$ 20,93 Unidade
R$ 13,00 Saco
R$ 50,00 50 unidades
R$ 0,50 Unidade
R$ 23,15 Unidade
R$ 79,00 Unidade
Unidade
R$ 3,29 Unidade
R$ 3,29 Unidade
R$ 22,50 Kilo
R$ 13,50 Kilo
R$ 69,90 Unidade
R$ 39,00 Kilo
Vagao forrageiro Pinheiro vp6
"Vendi em 3 dias"
MARCELO SANTOS
R$ 35.000,00
LAVADOR DE GASES
"Muito bom, todos que me procuraram realmente queriam comprar produto."
SALVADOR JOSE
R$ 27.600,00
Mercado de futuros: como interfere na produção agrícola
Quem investe na Bolsa de Valores, certamente já teve contato com determinados termos, como: letras de crédito, trading, ações e…
Klaus BernardinoLeilões rurais: tudo o que você precisa saber
De animais a imóveis, passando por maquinários, tratores e até sêmen de bovinos, os leilões rurais se tornaram uma das formas…
Klaus BernardinoQual a diferença entre plantio direto e plantio convencional?
Os dois principais sistemas de plantio adotados no Brasil são o direto e o convencional. Eles são usados de acordo…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.